Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HSBC Банк Казахстан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДБ АО «HSBC Банк Казахстан» является дочерним банком  - группы HSBC .

HSBC Банк Казахстан осуществляет свою деятельность в Казахстане с 1998 года. Сегодня, HSBC Банк Казахстан является авторитетным поставщиком финансовых услуг для физических и юридических лиц.

Почему HSBC?

Мы можем предложить финансовые услуги, продукты и консультации, как для частных лиц, так и для представителей малого и среднего бизнеса, корпораций и других видов предприятий. Поддерживаемые финансовым могуществом и глобальным присутствием Группы HSBC, мы являемся всемирным банком, который рядом.

Глобальное присутствие

Являясь частью Группы HSBC - одной из самых крупных организаций в мире, предоставляющей банковские и финансовые услуги, мы предлагаем нашим клиентам широкую сеть филиалов по всему миру из около 8 000 офисов в 88 странах. Это означает, что почти в любой точке мира Вы можете рассчитывать на нашу поддержку и услуги.

Работа в сотрудничестве с клиентами

В HSBC мы знаем, как работать в сотрудничестве с нашими клиентами. Мы стремимся соответствовать Вашим потребностям и требованиям, предвидеть потенциальные проблемы, принимая во внимание Ваши пожелания. Именно поэтому мы можем предложить Вам гибкий и индивидуальный подход, простые процедуры и точные решения.

Качество услуг

Наш самый большой приоритет - качество оказываемых услуг. Мы стремимся поддерживать одинаково высокие стандарты во всех странах, где мы работаем.

Опыт

История HSBC на финансовом рынке начинается с 1865 года. С тех пор мы приобрели непоколебимый опыт и знания в различных странах. А теперь мы также предлагаем Вам опыт работы в Казахстане, дополняемый международными связями и глобальным доступом к финансовым решениям.

0

2

Полное наименование ДБ АО «HSBC Банк Казахстан»
Руководитель Саймен Мюнтер (Saimen Munter), председатель правления
(по информации на 14.09.2010)
Контакты 050010, г. Алматы, пр. Достык, 43
wwwhsbc.kz
+7 (727) 259-69-00
Понедельник – Пятница 9:00 – 16:00

0