Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационно-развлекательный портал » Банки Казахстана » Таиб Казахский Банк


Таиб Казахский Банк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АО ДБ «ТАИБ Казахский Банк» успешно работает в Казахстанской банковской системе с 1997 года. Лицензия № 73 от 16.10.2006 г. Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций.

АО ДБ «ТАИБ Казахский Банк» является дочерним Банком крупной финансовой группы «TAIB BANK BSC(c)» с Головным Банком в Королевстве Бахрейн, в которую входят банки и инвестиционные фонды, действующие в США, Великобритании, Турции, Индии и на Ближнем Востоке. Основным собственником «TAIB BANK BSC (c)» в 2007 году стала Финансовая группа Дубай (Dubai Financial Group), входящая в состав одной из крупнейшей на Ближнем Востоке финансовой корпорации Дубай Холдинг (Dubai Holding). Поэтому АО ДБ «ТАИБ Казахский Банк», представляя интересы Dubai Financial Group, призван служить финансовым мостом между Казахстаном и странами Персидского залива.

Банком оказываются все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса.

Банк активно работает с населением, предлагая различные виды вкладов и наиболее востребованные кредитные продукты на выгодных и привлекательных для наших клиентов условиях. Банк является участником АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов». Свидетельство №022 от 15.11.2005 г.

Каждый день на протяжении многих лет сотрудники АО ДБ «ТАИБ Казахский Банк» работают с максимальной отдачей, выстраивая с клиентами долгосрочные партнерские отношения. Профессионализм сотрудников Банка основывается на персональной ответственности за каждого клиента, за его финансовую стабильность при любых изменениях рыночной конъюнктуры.

Аудит АО ДБ «ТАИБ Казахский Банк» осуществляется по международным стандартам финансовой отчетности. Аудитор Банка — ТОО «Делойт».

Банк надеется на дальнейшее сотрудничество с Клиентами, которые уже много лет доверяют Банку, и приглашает новых Клиентов для установления взаимовыгодных долгосрочных партнерских отношений.

0

2

Полное наименование АО «Дочерний Банк «Таиб Казахский Банк»
Номер лицензии 73
Руководитель Иманов Кайрат Алибекович (Иманов Қайрат Алибекұлы, Imanov Kayrat)
(по информации на 12.05.2010)
Контакты 050000, г. Алматы, ул. Фурманова, 103
wwwtaib.kz
(727) 258-70-30

0


Вы здесь » Информационно-развлекательный портал » Банки Казахстана » Таиб Казахский Банк