Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каспийский Банк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время, когда казахстанские банки практически не отличались друг от друга, прошло.  У каждого своя стратегия, философия и цели.

kaspi bank  всегда делал акцент на качество услуг и стабильное последовательное развитие, отличаясь своей консервативностью. Команда kaspi bank  не  покоряет соседние рынки, сосредоточившись на работе с казахстанцами и казахстанским бизнесом внутри страны. У этого решения есть простое объяснение. Мы видим, что население нуждается в хорошем банковском сервисе и надежном финансовом партнере.  kaspi bank уже стал таковым для более чем 1 миллиона клиентов, среди которых более 8 тыс. малых и средних  компаний. Банк построил одну из самых больших филиальных сетей, и вы можете встретить наших сотрудников практически в каждом крупном магазине, в котором люди  совершают большие покупки. Мы рады, что часть из них, а именно 1,5 миллиона (количество выданных экспресс-кредитов) были сделаны при нашем участии.

Повышая качество жизни казахстанцев, kaspi bank  стремится стать самым лучшим розничным банком. За этим стремлением кроется желание действительно качественных изменений.

Мы постоянно инвестируем в информационные технологии, поскольку наши клиенты ценят мобильность и возможность свободного доступа как к  собственным средствам, так и к ресурсам банка.  В это направление банк планирует инвестировать более 2 млрд.тенге. Сейчас  вы можете получить экспресс-кредиты, а в дальнейшем и другие продукты банка, независимо от местонахождения или прописки по всей стране, в любом отделении банка.

Банк формирует высокие стандарты корпоративного управления.  А это значит, что в совете директоров kaspi bank работают люди, у которых за плечами опыт управления в крупнейших компаниях. Профессионалы с безупречной деловой репутацией на западных рынках приносят с собой и внедряют в kaspi bank лучшую  бизнес-практику.  Понятная, простая и открытая структура собственности, которая есть у kaspi bank - сильное конкурентное преимущество. Нам доверяют, и мы получаем финансирование от крупнейших международных инвесторов.  Однако больше всего мы ценим то, что наша консервативная стратегия находит понимание и поддержку у казахстанцев, которые являются вкладчиками банка. Это наивысшая степень доверия. Осознавая эту ответственность,  kaspi bank будет продолжать свою консервативную стратегию развития.

0

2

Полное наименование АО «Каспийский Банк»
Номер лицензии 245
Руководитель Ломтадзе Михаил Нугзарович (Lomtadze Michael)
(по информации на 12.05.2010)
Контакты 050012, г. Алма-Ата, ул. Шарипова, д. 90
wwwbankcaspian.kz
(727) 250-18-00

0