Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразийский Банк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АО «Евразийский банк» зарегистрировано в Национальном Банке Республики Казахстан 26 декабря 1994 года. Генеральная лицензия на проведение банковских операций получена 2 февраля 1995 года. В настоящее время Банк осуществляет деятельность в соответствии с лицензией № 237 от 29 декабря 2007 года, выданной Агентством Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг.

Стабильность, финансовая надежность, высокое качество обслуживания клиентов и внедрение самых современных банковских технологий – фундамент, на котором строит свою работу Евразийский банк.
Банк стремится быть долгосрочным и надежным партнером как для крупных корпоративных клиентов, малых и средних предприятий, так и для физических лиц.

Мы создаем возможности для роста благосостояния казахстанцев, успешно инвестируем и поддерживаем развитие реального сектора экономики страны. Доверие клиентов – наша главная ценность.

Сегодня Евразийский банк является активным участником финансового рынка страны. Банк реализует стратегию, основная цель которой – расширение клиентской базы, трансформация банка в открытый, универсальный финансовый институт с развитой филиальной сетью. На сегодняшний день  Банк представлен во всех крупнейших городах Казахстана 18 филиалами и 48 отделениями.

0

2

Полное наименование АО «Евразийский банк»
Номер лицензии 237
Руководитель Майкл Эгглтон (Michael J. Eggleton), председатель правления
(по информации на 12.03.2012)
Контакты 050002, г. Алматы, ул. Кунаева, д. 56
wwweurasian-bank.kz
(727) 250 77 88, 7788 (бесплатно с мобильных телефонов)

0