Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БТА Банк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Честность и ответственность
Честность - основа всех наших взаимоотношений и ведения дел. БТА Банк нацелен на строгое соблюдение моральных ценностей и принципов каждым сотрудником. БТА берет на себя ответственность за действия и соблюдение соглашений в отношениях с сотрудниками, клиентами, поставщиками, государством и обществом.

Уважение
БТА уважает каждого человека и его права.

Стремление к улучшению
БТА постоянно улучшает качество своих продуктов и услуг, поддерживая инновации, высокие стандарты профессионализма и предпринимательский дух.

Командная работа и сотрудничество
Мы достигаем результатов, работая вместе. Учимся друг у друга. Стремимся к поддержанию эффективного морального климата и атмосферы сотрудничества, открытости и взаимной поддержки во взаимоотношениях со своими партнерами, клиентами, сотрудниками и акционерами.

Принципы БТА Банка

Сотрудники
БТА поддерживает принцип равных возможностей и справедливого отношения к сотрудникам и оценки их деятельности.
БТА нацелен на постоянное развитие знаний, навыков и профессиональный рост своих сотрудников для улучшения человеческого капитала Банка.
Наше ответственное деловое поведение – основа для достижения успеха.

Клиенты
БТА ценит своих клиентов и стремится удовлетворить их запросы в финансовых решениях высокого качества.
БТА строит свой бизнес на принципах конфиденциальности, доверия и стремится к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Акционеры
БТА нацелен на увеличение долгосрочной акционерной стоимости.
БТА профессионально управляет рисками.

Деловые партнеры (поставщики товаров и услуг)
БТА строит отношения на принципах взаимной выгоды, прозрачности и полной ответственности за принятые на себя обязательства.

Конкуренты
БТА справедливо относится к конкурентам и достигает успеха за счет качества продуктов и услуг.
БТА следует политике строгого соблюдения принципов свободной и добросовестной конкуренции.

Государство и общество
БТА соблюдает законы Республики Казахстан и иные нормативные правовые акты, акты государственных органов и органов местного управления.
БТА рассматривает себя как часть общества и осознает свою социальную ответственность.
БТА реализует корпоративную социальную ответственность посредством добровольного вклада бизнеса в развитие общества и деловой практики, основанной на этических ценностях, уважении работников, граждан и окружающей среды.

0

2

АО «БТА Банк» — второй по величине активов банк Казахстана. Ведет свою историю с момента объединения в 1997 году банков «Туранбанк» и «Алембанк» в АО «Банк ТуранАлем». В феврале 2008 года завершена перерегистрация в АО «БТА Банк».

Имеет 22 филиала, 230 отделений в РК, представительства и дочерние банки в странах СНГ, Грузии, Турции и др. «БТА банк» обслуживает 132 тысячи корпоративных и свыше 1,2 млн частных клиентов. В рэнкинге Banker’s Almanach на начало 2009 года АО «БТА Банк» с активами более $18 млрд занимал 579-е место в мире.

Ввиду сильной зависимости от внешних рынков заимствований «БТА Банк» в период международного экономического кризиса оказался на грани банкротства. На помощь банку пришло государство в лице фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», последний и стал владельцем 75,1% акций АО «БТА Банк».

«БТА Банк» имеет отрицательный капитал, допустил дефолты по ряду своих обязательств и в настоящее время согласовывает с кредиторами соглашение об условиях реструктуризации.

0

3

Полное наименование АО «БТА Банк»
Номер лицензии 242
Руководитель И.О. Бейсенбаев Асхат Ниязбекович (Askhat N. Beisenbayev)
(по информации на 13.02.2012)
Контакты Республика Казахстан, 050051, г. Алматы, мкр. Самал-2, ул. Жолдасбекова, 97
wwwbta.kz
+7 (727) 250-01-11, 250-02-22

0