Информационно-развлекательный портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RBS (Казахстан)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Являясь первым банком с иностранным участием, получившим лицензию на осуществление деятельности в Республике Казахстан (1994 год), мы предлагаем нашим клиентам глубокое понимание рынка. Наше преимущество – в четком понимании динамики развития отраслей экономики, а также в широком спектре партнерских отношений. Филиальная сеть RBS в Казахстане включает не только Алматы, но и такие города как Астана и Атырау.

В 1994 году AMRO Банк Казахстан (в настоящее время – RBS (Kazakhstan) стал первым банком с иностранным участием, получившим лицензию на осуществление финансовой деятельности в Казахстане, предложив услуги в сфере корпоративного бизнеса.

Наше глубокое понимание динамики развития различных отраслей экономики в сочетании с сильной позицией, занимаемой на местном рынке, делает нас идеальным консультантом, предлагающим банковские услуги наивысшего качества нашим клиентам.                                                           
Приоритетным направлением для нас является работа с корпоративными клиентами. Благодаря значительному опыту, накопленному нашей организацией в этой сфере, мы являемся лидирующим банком-партнером для ряда крупных корпораций, финансовых и правительственных организаций по всему миру, предлагая нашим клиентам широкий спектр услуг в области инвестиций и управления рисками.

За 17 лет работы на казахстанском рынке мы создали репутацию надежного и профессионального партнера, лидера в сфере продуктовых инноваций и по качеству облуживания.

0

2

Полное наименование АО Дочерний банк "RBS (Казахстан)"
Номер лицензии 225
Руководитель Гердинк Руди (Geerdink Rudi)
(по информации на 12.05.2010)
Контакты 050040, г. Алматы, проспект Аль-Фараби 36/2
wwwrbs.kz
(727) 258-15-05

0